Qui est qui

Management

Dominique Savelkoul,
directeur intérimaire
Dominique.Savelkoul@muzee.be

Isabel Van Dael,
directeur commercial adjoint
Isabel.VanDael@muzee.be

Division Visuel Politique et recherche scientifiques

Mieke Mels,
conservateur
Mieke.Mels@muzee.be

Ilse Roosens,
conservateur
Ilse.Roosens@muzee.be

Adriaan Gonnissen,
conservateur
Adriaan.Gonnissen@muzee.be

Wendy Van Hoorde,
collaborateur scientifique
Wendy.VanHoorde@muzee.be

Gestion et conservation

Barbara de Jong,
responsable gestion et conservation
Barbara.deJong@muzee.be

Stijn Peeters,
registraire de la collection
Stijn.Peeters@muzee.be

Johan Van Roose,
collaborateur administratif
Johan.VanRoose@muzee.be

Huguette Devriendt,
collaborateur administratif
Huguette.Devriendt@muzee.be

Eva Vanacker,
collaborateur administratif
Eva.Vanacker@muzee.be

Division Public

Inne Gheeraert,
responsable relations publiques
Inne.Gheeraert@muzee.be

Elise Vanhoecke,
collaborateur éducatif
Elise.Vanhoecke@muzee.be

Nina De Bruyne,
collaborateur accueil
Nina.DeBruyne@muzee.be

Communication

Colette Castermans,
responsable communication
Colette.Castermans@muzee.be

Inge Busschaert, responsable presse et webmaster
Inge.Busschaert@muzee.be

Patrick Vereecke
gestion du dépôt

Division administrative

Bram Bekemans,
comptable
Bram.Bekemans@muzee.be

Eline De Cloedt,
service Personnel
Eline.DeCloedt@muzee.be

Gerda Balcaen Gerda.Balcaen@muzee.be

Lizy Delheye
Lizy.Delheye@muzee.be

Nancy Blieck
Nancy.Blieck@muzee.be

Bâtiment & installations

Maarten Van Colen, responsable bâtiment et installations

Équipe technique

Eddy Billiau
Luc Hessens
Lorenzo TJaeckx
Ronny Malesys

Équipe d'entretien

Karine Inghelbrecht
Shahida Bi Aziz
Christiaan Laforce
Ubah Mohamed Shil

Bibliothèque

info@muzee.be

Sécurité

cliquer ici